Что делать, если тебе вдруг ствло очень плохо, одиноко. печально, грустно?

Reza Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Ну вот как вы поступаете, когда это происходит? м?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Ищу причину грусти и ликидирую ее. А иногда просто по приколу наблюдать за собой со стороны - тебе грусно, но вокруг жизнь то продолжается. А еще есть куча всяких антидеприсантов (когда грустно тоже помогает) : цветотерапия, аромотерапия, тот же шопинг, да и просто теплый плед, кружка чая и любимай фильм
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
сначала левой рукой а потом правой
и так до тех пор пока не полегчает....
Fea Fea Ученик (81) 17 лет назад
аналогично
поднимаю старые контакты, пытаюсь встретиться, езжу одна в кино, главное не быть одной
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Иду по магазинам и трачу деньги - настроение возвращается!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
podumat', 4to komu-to eshe xuzhe. a u tebya ne tak uzh vse tak ploxo
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Спать ложусь или с друзьями по пиву
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
сначало подожду.. потом надо отвлечся - например займусь работой, созданием что-то нового..
Занозка Гуру (2537) 17 лет назад
Загруить себя по полной, неважно чем! Работой, шопингом, семейными делами, уборкой, ремонтом... в крайнем случае пойти в в спортзал и на тренажерах выпустить пар
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
журналы посмотреть можно. Женские женщинам, мужские мужчинам. Иногда много умного пишут. Бассейн, баня, массаж... Полюби себя! С терпением и пониманием отнестить ко всему. И за это будет огромное вознаграждение! :))