Подскажите.Просто даже незнаю.

Денис Агеев Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
МОЙ КОМП
Процессор:AMD Athlon 64 3800+ 2 ядра 2.39ггц
Оперативная память:2 гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 9500 gt 512mb
Компьютер:Windows XP Home Edition 2002 Servis Pack 3
У меня GTA 4 без тормозов пойдёт
Голосование за лучший ответ
Маша Ученик (131) 13 лет назад
чтоб гта 4 без тормозов шла нужна видеокарта с память GDDR5 2Гига, ос windows 7,процессор 4 ядра, оперативная память 4 гига. (Я имею ввиду на максимальных настройках. Так на применно на срднем.

Игра то должна пойти просто она на среднем если не меньше будет
Неизвестно Мастер (1147) 13 лет назад
Пойдёт без тормозов но если поставить все патчи, не исключён тот факт что может подтормаживать в некоторых местах города где детализация выше. Вроде как комп хорош но ГТА4 Такое высокотребуемое УГ....