Как можно красиво сократить имя Кристина?
Дочь зовут Кристиной. Это красивое имя, но иногда произносить слишком долго. Я против сокращения имен, но в некоторых ситуациях сама начинаю сокращать. Только вот хочется чтобы не Кристей или Крис или Тиной называли, а как нибудь красиво, но в тоже время близко к имени.
Тина, я тоже Кристина и друзья меня называют Тина
кристи
кристен
кри
Назови дочь "Кросовки"
...истина
При рождении дочери не думали, что придется с этой проблемой столкнуться. Думаю, вариантов нет. . Все зависит от её возраста. Например, если девочка уже школьница, можно как-то узнать, как её называют девочки-одноклассницы.