Магнитола не читает диски записанные в Неро7, но читает на всех других плеерах. Что делать?

Сергей Машинин Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гордеев Мастер (1574) 13 лет назад
может магнитола не читает этот диск! может ты записал ДВД а магнитола не поддерживает ДВД а только СД
Станислав Мастер (1962) 13 лет назад
менять магнитолу, или менять НЕРО формат. магнитола его не воспроизводит видемо
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Значит мп3 она у тебя не читает, записывай в CD формате.
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 13 лет назад
Дело не в Неро, а в том, В КАКОМ ФОРМАТЕ ты записывал - ДВД, СД с данными или Аудио СД
Скромный Мыслитель (6741) 13 лет назад
не забывайте закрывать сессию и не используйте мультисессионный режим