Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отмстить учительнице? =)

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Да, я очеь мстительная. =)

мои оценки по математике: 55555555544.
Мне ставят за четверть: 4/5.

Как мне отмстить этой старой маразматичке? =)

(лучше меньше крови, но больше реала)
Ольга Мыслитель (6221) 17 лет назад
никак - месть плохая вешь, все вернется
staiv Гуру (4424) 17 лет назад
Может реально на золотую медаль пойти?!
Александр Полников Мастер (1755) 17 лет назад
Учиться лучше. Она от злости лопнет.
Niki Мастер (1518) 17 лет назад
а может лучше пойти и потребовать объяснений -за что таккая несправедливость? если надо - то и к директору сходить. Я бы лично так и сделала. недоразумения лучше сразу выяснять и чем сидеть в углу и злиться на весь мир - от этого все равно оценка не изменится.
Катя Ученик (167) 17 лет назад
скажи ей что она протекла)))
tisha z Мастер (2205) 17 лет назад
не мсти-прости.
лучше честно подойди и прямо с ней поговори. если не подействует, завучу скажи, опять-тогда родичей зови))) но не мсти!
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
Сходи к директору и настучи. А еще лучше накатай маляву в Гороно.
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Есть учебная часть. Покажите журнал завучу. Собственно, это её обязанность- проверять объективность выставления оценок. В конце концов, если Вы уверены в своих силах, можете попросить дать Вам возможность сдать материал другому учителю. Но если оценки действительно те, что Вы написали, правда на Вашей стороне. Завуч, если не заметит сама, надо показать строчку в журнале напротив Вашей фамилии.
Хороший очень человек Профи (551) 17 лет назад
Берешь в аптеке пузырек {censored}, пузырек {censored}, смешиваешь в баночке, в пропорции один к одному. Плотно это дело закрываешь крышечкой(от запаха)и ставишь в теплое место(желательно на солнце)где-то дня на три.Через три дня ты увидишь на дне этой смеси порошок. Аккуратно,не нюхая,выливаешь все это на подносик и ставишь на солнышко.Тебе нужно дождаться,пока жидкость не испарится и не останется только олин порошок.Далее,очень аккуратно(высокая детонация!)его собираем в мешочек,и все...
Насыпаем училке на сиденье стула. Она садится и ее штаны-юбка-трусы в клочья. До кучи она еще и протекает со страха и ужаса. Тут встаешь ты и джостаешь запасные трусы. И говоришь - я бы одолжила бы тебе их, но 5555555555555555544 не = 4/5.

И еще.
Ты тоже когда-нибудь станешь старой. И это когда-нибудь наступит гораздо скорее, чем ты себе представляешь. Это Я тебе говорю.
_PartY_ Мастер (1926) 17 лет назад
ваша оченка вычесляется среднем арефмитическим..т.е. ваши 5+5+5+5+5+5+5+5+5+4+4=53 53разделить на кол-во оценок =4.81...
значит вам не хватило 1 пятёрки. но вы можете попробывать оспорить это у завуча или директора
чащще всего занижают оценку когда знают что вы можете лучше

мстить даже не знаю...учиться хуже...чтоб она не смогла больше вами хвалиться перед другими учителями..бестолково...вам же хуже

скорее вы можете сделать прикол..типа подложить кнопку на стул или написать чтонибудь на доске или на бумажке и подложить на стол...разлить что нибудь на классный журнал...пакостить только вы и сможете..но не советую..забей на неё
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 17 лет назад
Как могут за 1 четверть поставить две оценки? Ты, детка, ничего не путаешь?
sergey d Мастер (1118) 17 лет назад
ненадо мстить,неси подарок и все будет окей!!!!
Похожие вопросы