Скажите КОГДА закончится этот убогий дом-2??! или эту программу будут смотреть еще и наши внуки?!

+РаДоСтНаЯ+ Мастер (1817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
HANS Мыслитель (6294) 17 лет назад
Я "Дом 2" не смотрю, но вспомнил почему-то про сериал "Санта Барбара ", который шел лет 10, ну так вот в рекламе этого сериала говорилось "Санта Барбара - все еще только начинается...", и мне так смешно становилось- думаю бедные люди, смотрят уже 10 лет , а это только начало. Стыдно, но признаюсь, сам смотрел года 2, с тех пор не заставишь смотреть сериалы...,ну и долгоиграющие проекты тоже.
Пустая и бесполезная трата времени жить чужой жизнью, так своя может стать неинтиресной...
Остальные ответы
Deff4enk@ Гуру (4743) 17 лет назад
не смотрите, раз он убогий. Смотрите новости на первом
Taisiya Мыслитель (5559) 17 лет назад
да ты не обращай внимания, просто не смотри и все :) я тоже его ненавижу :)
Эль Диос Мастер (2169) 17 лет назад
если он закончится, то чем будут заниматься его участники???
КАРАмелька Знаток (368) 17 лет назад
Не нравится-НЕ СМОТРИ!!!!кто тебя заставляет его смотреть?
Елена Хан Гуру (2891) 17 лет назад
До тех пор пока эта передача будет приносить прибыль.
Serewwka Мастер (1261) 17 лет назад
БОмбу туда бросить!:) и Фсе делЫ)
Дарья Мыслитель (5624) 17 лет назад
Когда закончатся вопросы подобные твоему, как не надоело еще задавать однотипные вопросы????
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
не нравится не смотри че смотришь я даже ТНТ и не включаю разве Камеди Клаб Наша РАша и Женская Лига смотрю и все
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
а кто его знает????ужасная передача интересна народу вот и показывают)))
Оксана Лорд Знаток (463) 17 лет назад
Наверное никогда, пока программа рейтинговая ее не закончат показывать.... Хотя это уже так достало!!!! Каждый день одно и то же.... Я не смотрю, И НИКОМКУ НЕ СОВЕТУЮ....
АЛИНА Профи (859) 17 лет назад
Когда его повально дети и глупые люди перестанут смотреть!!!Тогда закончиться!!!