А у кого татухи есть?

Грустная Жэ Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
??У меня крылья:))
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
У меня 2: орхидея на правой лопатке и надпись на внутренней стороне левого плеча.
Остальные ответы
vuven Гуру (3044) 17 лет назад
У мя ...посинел короче !!!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Ну у меня есть - дьявол на плече, дракон на груди, талисман на лопатке.. . И что дальше?
Schulz Знаток (454) 17 лет назад
есть змея во все плечо и на спине надпись на латыни
!!!!!!!!!!! Профи (529) 17 лет назад
У меня, весь в кельтсских узорах!!!!
VLADIMIROVNA Профи (697) 17 лет назад
net i ne znay budut li....poka v razdumiyah nado li
Александр Набокофф Знаток (309) 17 лет назад
Цветной скорпион на правом плече ( 3D версия) . Хочешь сделать себе тату? - Делай! Тока остановись вовремя, а то из твоей маленькой точки может нечаянно вырасти город ангелов и куполов)))
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Виновна.. . Придется признаваться.. . Знак Инь и Янь на пояснице.. .
Рена Джалилова Знаток (346) 17 лет назад
Татуировка должна быть единственной.ТОгда она отражает суть.А когда на теле их много-это как альбом для рисования! У меня одна.Суперская БАГИРА.
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
У меня есть тату на пояснице.Иероглиф ЖИЗНЬ!
†Baron† Знаток (464) 17 лет назад
Есть скорп, крест , паук , инициал.
Источник: Тюрьма