Подскажите, не могу определиться с цветом волос?

D P Профи (663), закрыт 17 лет назад
Начала краситься не так давно, сначала было мелирование, затем просто светлая блондинка, но потом перекрасилась потемнее, но как-то не очень, не могу решить, какой же цвет нужен?
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 17 лет назад
А как тебе самой-то нравится? Нравится блондинкой - будь ей. Главное то, как ты себя чувствуешь в том или ином образе. Я вот в брюнетку вчера покрасилась, а была платиновой блондинкой. И очень рада темному цвету, сейчас очень-очень актуально.
Остальные ответы
Галка Бла Бла бла Мастер (1414) 17 лет назад
Я советую просто обратиться к хорошему специалисту. Парикмахер сам подберет тебе цвет и стрижку. Или просто будь всегда разной. Меняйся раз в полгода
Alua Chocolate Мастер (1727) 17 лет назад
Сделай частое мелкое светлое янтарное милирование, на русый оттенок, оффигенно смотрится!