cs 1.6 смена времени раунда.

Татьяна Гречищева Ученик (244), на голосовании 13 лет назад
У меня на своем сервере установлено время раунда 5 минут я хочу чтобы было 2.5 но оно не меняется я пробовал через server.cfg и через hlds никак не получалось а время карты поменялось что
делать подскажите буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Батько Знаток (422) 13 лет назад
попробуй через консоль если не подводит память mp_roundtime 2.5 затем restart
Саня Малыхин Профи (753) 13 лет назад
в консоли пропиши mp_roundtime X(X-время раунда которое тебе нужно)
Tigran Papikyan Ученик (103) 6 лет назад
А если сервер на хостинге, в плагинам как продлить?