Вот вы говорите фамилии не переводяться

Дима Goloborodko Ученик (233), закрыт 17 лет назад
А как тогда пишут фамилии на английском языке которые из других языкеов? Переводят же как то
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Пишут так, как нравится. на слух.
Остальные ответы
Reza Знаток (358) 17 лет назад
Транслитом, Деревня...
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Не переводят фамилии. Пишут буквами того языка на который переводят, по правилам транскрибирования. Их можно найти в учебнике для 5 класса.
vuven Гуру (3045) 17 лет назад
Давай я тебе переведу фамилию KOZLOFF
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Разговор идет о транскрипции. Есть правила транскрипции, но на все случаи их не напасешься. Поэтому приходится как-то выкручиваться, искать сочетания букв, чтоб сохранить оригинальное звучание. И тем не менее частенько слышим как англичанин произносит нашу фамили так, что не сразу узнаешь себя.
avtor Профи (583) 17 лет назад
пиши как считаеш что будет правильно и не парься
Cortes Мастер (2362) 17 лет назад
У меня есть знакомый по фамилии Трахочевский.. .
Переведи на английский...
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Как же,про пишут буквами своего алфавита...