Как ВЫ относитесь к нашему нынешнему президенту, если отрицательно, то кого вы хотели бы видеть на его месте?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Не могу разобраться в нашем президенте. Не могу понять, кто он: живой Бог, илиВеличайший гений человечества?
Остальные ответы
Мстислав Мастер (2042) 17 лет назад
ГБистов бывших не бывает!
Svash Знаток (475) 17 лет назад
Jal' chto izbirauyt tol'ko na 2 sroka-po idee esli est' pravil'nie i poleznie dvijeniya-to mog bi i eshe "posidet' " Ot etogo hyje bydet tol'ko Byshy-a nam s nim,kak-to spokoinei stalo....Kto ne soglasen ?
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Хорошо отношусь
-------------------------------------
ГБистов бывших не бывает! - хорошо это или плохо ?
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Кого не поставь - одна фигня.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Я отношусь к Путину отрицательно, но лучшего мы не заслуживаем.