Как вам наша Демократия? Вы лучше относитесь к монархии или коммунизму?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Я за монархию причём за АБСОЛЮТНУЮ.а не за конституционную
Остальные ответы
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Все плохо когда не выспался и настроение плохое и обостренное нервное состояние
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Я завсегда согласна с Добрым доктором.Но он еще не оценил это и со мной не дружит.
Надо изучать историю, философию и дклать выводы.А нравится-не нравится сюда не подходит.Коммунизм - высшая стадия развития общества.Нравится-не нравится , а она будет.
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Дело не в названии строя, а в соблюдении законов энтого строя! Еслиб в нынешней России хоть децл иполнялись принятые законы или принемались хорошие законы все было бы очка!
А так- я за монархию и согласен с тем кто отвечал, что не за конституционную, а самодержавную - это рулево!
И. Ильин (философ наш) писал, что демократия не приемлема для России! Как и коммунизм! Я ему верю!
Bacdafuckup Мыслитель (5436) 17 лет назад
"анархия"
Источник: ахивиаризм
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Я за АНАРХИЮ, хоть и понимаю, что реальная анархия недостижима, так как слишком многие люди предпочитают, чтобы ими управляли другие, и ми не пришлось бы думать самим.
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
К коммунизму лучше. Однозначно.