Где можно скачать программу которая востанавливает поврежденные диски

№1 Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
восстановление данных на съемных носителях!
http://www.polezen.ru/progs/scopy.php
softsearch.ru/news/15-080-read.shtml
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
восстановление информации
www.softportal.com/freesoftware/4633
R-studio
softok.org/safe/repair/11326prog.html
Остальные ответы
<D.N.M> Знаток (360) 17 лет назад
Опиши прблему подробнее и возможно я смогу тебе помочь
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
Посмотри здесь точно есть, сейчас просто быстро не найду. А ты на досуге пошарь.
http://bsnv.narod.ru/cLg1.htm
mr V Гуру (3506) 17 лет назад
Лучше всего сам диск "отбафать". Т.е. отпалировать поверхность диска до тех пор, пока царапины не исчезнут. А потом скопировать диск на хорошую болванку. Я перепробовал множество прог, убил уйму времени, но если лазар отказывается читать, то вряд ли можно будет потом что-либо восстановить. Но попробуй File Salvage 2.0 может что и получится.