Все наши беды от - хочу?

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша Профи (753) 17 лет назад
Согласна с Вами обсолютно!
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Вот Верность страдает больше от "не хочу"... 8-)
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
..в некоторых случаях.. в остальном все же от "могу.. "..а вот чтобы мочь.. нужно как-то двигаться... а это так лень... вот и хотим все-да еще бы ничего не делая...
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 17 лет назад
Все наши беды от - хочу, которое чуть больше чем МОГУ....
klody Профи (862) 17 лет назад
Сложно сказать.... И Хочу и Не_Хочу могут привести как к бедам, так и наоборот, к чему-то хорошему. .
Все зависит от конкретной ситуации, от того, что именно хочешь... И конечно, от человека, так как каждый избирает различные способы осуществления этого самого Хочу. .

А беды скорее от того, что у многих Хочу и Надо часто расходятся, оттого, что у всех различное Хочу, и то что Хочу одного человека как-то ущемляет права другого.. .