почему отпотевают пластиковые окна

Кирилл Мастер (2083), закрыт 17 лет назад
первый год всё было нормально, а на второй год стали запотевать.
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Ага. пьете много. :))) алкогольные пары всегда так действуют на стекла.
Остальные ответы
Натали Профи (782) 17 лет назад
потому что косячно поставили, в идеале такого не должно быть, звоните в фирму пусть исправляют, вышел ли срок гарантии?
Я Мыслитель (5569) 17 лет назад
Может перегаром подышала? В машину когда садишься с перегаром, вообще все запотевает!
SwaT Субботин Ученик (225) 17 лет назад
у нас была проблема с пластиковыми окнами та же самая! мы позвонили в фирму и сказали что если они не сделают нам нормально то мы подадим на них в суд! ! они приехали на следующий ден%
Нина Слесарева Мастер (1724) 17 лет назад
Не стоит избавляться. Конденсат - это нормально.