тут врачи есть?

ариадна Мыслитель (5456), закрыт 17 лет назад
вобщем седня к врачу ходила, кашляю оч сильно. неделю назадбыла температура 37.5. сейчас кашель и насморк. но температуры нет. мне выписали капать виброцил, пить 1 ст. ложку аскорила 3 раза в день, и по 1 таблетки эреспала 3 раза в день, сказали прийти 9 если станет лучше. если нет то в пятницу. а в школу надо идти?? ? она не сказала и я забыла спросить....
Лучший ответ
Мария Гуру (4319) 17 лет назад
Нет, конечно!!!!
Источник: врач-педиатр
Остальные ответы
Наталья Гуру (4209) 17 лет назад
да ну ее, эту школу! Сиди дома, а лучше иди с друзьями погуляй где-нибудь, весна ж на улице!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
нет, врач даст справку по болезни.
Настенька Мыслитель (7653) 17 лет назад
врачей тут я думаю нет. а вот здесь есть http://03.ru справа список врачей
Ferrum Мудрец (12154) 17 лет назад
В школу можно не ходить, т. к вам поставили кокой-то диагноз. После лечения выдадут справку о болезни, к-рая будет оправдательным документом ваших пропусков. Наслаждайся весной, но не переохлаждайся, т. к можешь подхватить вторичную инфекцию и слечь по-настоящему
Источник: провизор
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Нет, в школу не надо. Когда поидешь на выписку тебе дадут справку для школы . Выздоравливай
Источник: я медик
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
нет, конечно, не надо, поправишься-дадут справку.
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
Справку она должна была выписать после первого посещения или в последнее и освобождение от заниятий там должно быть указазано.
Какой режим лечения.
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Конечно будь дома.
При простудных заболеваниях и заболеваниях органов дыхания рекамендую мёд который вызывает наибольший потогонный эффект. При простуде мед рекомендуется применять с горячим чаем или молоком на ночь (1 столовая ложка на 1 стакан чая или горячего молока), с соком лимона (100 г меда и сок одного или половины лимона), малиной и другими лекарственными растениями, обладающими потогонным или отхаркивающим действием. При этом наблюдается взаимно усиливающий лечебный эффект меда и лекарственного растения. Хорошим противопростудным средством служит сироп из сока хрена и меда (соотношение 1:1). С профилактической целью готовят смесь меда, сока лука и хрена, пьют по одной ложке три раза в день перед едой.
Хорошим лечебным средством считается мед, чеснок и лимон, которые надо измельчить и смешать в любых пропорциях, можно съесть, не измельчая. Порцию, равную примерно одной чайной ложке, употреблять три-четыре раза в день.Здоровья тебе!
Источник: Врач
Светлана Мастер (1852) 17 лет назад
конечно, сиди дома, усиленно лечись и параллельно принимай иммунал или поливитаминки:))) не болей!!!
Источник: врач, честно:))