Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от умопомрачительного секса хочется еще больше?

Грустная Жэ Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
??:))))))))
Лучший ответ
Schulz Знаток (454) 17 лет назад
потому что, умопомрачительный секс не бывает так часто. у меня было я с девушкой месяц одновременно кончали, ох даешь качество!! ! А так если по сути говорить то самый страстный и умопомрачительный секс это после ссоры, эх потом душа поет :))
Остальные ответы
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Хорошего много не бывает.
jordan Профи (704) 17 лет назад
Потому, что он как норкотик, когда только начинашь, думаешь что сможешь остановиться, а потом понеслось.... но есть одно "НО" - он не вреден для здоровья...
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Потому что хорошего всегда хочется больше
Anton Мастер (1486) 17 лет назад
Почему такой вопрос? А что, после простого секса больше не хочется? Вот мне пофиг - хочется всегда!!!
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 17 лет назад
Апетит приходит во время еды.
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
просто у тебя чешеться постоянно