Женщины! У вас есть средство, чтобы сделать мужчину счастливым второй раз. Первое не вызывает сомнений

владимир гуреев Мудрец (12036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
Мужчина слишком требователен в своем ожидании счастья, ему недостаточно понимания и любви, ему потом нужно подчинение, получив подчинение, он начинает скучать, потом ему нужны дети - если их нет, он переступит через твой труп, когда есть дети, они ему мешают для удовлетворения творческих или экономических, или иных потребностей. Большинство мужчин неспособны жить тем немногим, чем следует жить, радоваться тому, что есть, отвечать за тех, кто их любит. Вся их жизнь - сплошной истерический каприз, хоть при этом они постоянно говорят, что ненавидят истерики, а на самом деле это совсем не истерики, а настоящее острое горькое горе тех, кто их по-настоящему любит, но по ряду причин не в состоянии удовлетворить всё растущие потребности, страдание тех женщин, кто рядом с ними недополучает внимания и любви.
Остальные ответы
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Вкусно накормить после того что не вызывало сомнений!
Ирина Видищева Мастер (1302) 17 лет назад
А ты сделай "вторым" средством "первое", только чтоб вдвойне счтастливее было: )))))))))))))))))))
mia33@inbox.ru Мастер (1799) 17 лет назад
Legko i prosto, vse vremia govori emu kakoy on klassniy v posteli, kakoy on umniy, kakoy on krasiviy i chto on nastoyashiy mujchina....