Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS! Вопрос!!!!

New Мастер (2193), закрыт 17 лет назад
Кто может более конкретно описать знак змееносца? (это кто родился между скорпионом и стрельцом) 22 октября - 23 ноября +- 3 дня,.
Я понимаю можно посмотреть гороскоп, но кто знает др информацию любую подскажите!

Спасибо!!!!

Тема м.б. не та но м.б. кто знает???
Лучший ответ
белочка Мудрец (10124) 17 лет назад
22 ноября - знаю двух людей рожденных в эти дни
так это две обсолютные противоположности
хотя родились в один год месяц и день!
Один из них : аферист,негодяй,привыкшый пользоваться другими и жить за их счет,ловелас и бездельник ( и это только цветочки)
а другой: умный,приятный человек,всего достигший своими руками и тяжелым трудом
так что ...
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 17 лет назад
Такую информацию ты даже в гороскопе не найдёшь.