если вопрос после того как на него ответили поставить на галосавания 4то это дает можно ли вибрать потом лутщий ответ???

lisa dick Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а тот кого вибрала публика полу4ит 10 о4ков/?
Лучший ответ
_PartY_ Мастер (1926) 17 лет назад
если вы изначально не выбрали сами, то за вас решит публика...но вы тоже можете дать свой голос..только шешающим он не будет..лучший будет тот..за который проголосовало большее количество народу
Остальные ответы
Максим Кенин Мастер (1687) 17 лет назад
Да, тот, за кого проголосует больше человек...
Это может произойти очень не скоро, мягко говоря :)
Так что не искушай судьбу ::))))