Фригидная женщина-потерянная жизнь?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
сексуальная видимо - да! за то она может в другой области достич высоких результатов и успехов. ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
ФРиГидНых ЖенЩин Не БыВает, еСть ПассИвНые МужЧиНы.
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
еее трахать еще можно а ты ее на помойку ))
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
у тебя что невопрос, у меня улыбка!!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Таких не бывае. Есть просто несовместимые темпераменты.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
ну почему же, что с ней невытворяй ей все побоку, а тебе хорошо!
Пользователь удален Мыслитель (5074) 17 лет назад
ФрИгИднАя жЕнщИнА????
вЫ прОстО нЕ умЕЕтЕ ЕЕ гОтОвИтЬ!!!!
Катушка Мастер (2114) 17 лет назад
Ну если она найдет себе мужика который растопит её лёд, то нет!!
любимова таня Профи (873) 17 лет назад
нет. фригидная женщина - неумелый мужчина!
. Просветленный (28038) 17 лет назад
не бывает фригидных женщин,бывают неумелые мужчины....
Источник: мысль...
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Да. И обуза для общества.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
нет женщин которые не дают. есть мужики которые не умеют просить!
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Таких не бывает. А если и случается-виноват мужчина(не в обиду сказано)....
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
Мужик - импотент, фригидная женщина....
Чем не пара? Не все потеряно!%))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 17 лет назад
ААААААААААААААА!!!!караул!!!!а тебе поподались такие????
Valentina Manova-Жердева Мастер (2481) 17 лет назад
Чтоб на мужиков жаловались - ДА,слышала, а вот на отсуствие желания - Не Жалуется Никто! Так что "фригидные женщины" придуманы для "отмазки"!
Эх! Мать.. Мыслитель (9798) 17 лет назад
все дело в химии
когда оба привлекают друг друга то фригидная женщина превращается в страстную и чувствительную
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Фригидных женщин не бывает,бывают женщины имитирующие оргазм чем и не дают развится своей сексуальности
Надежда Полякова Просветленный (27878) 17 лет назад
вот у меня такая проблема!!
я не стыжусь и не ставлю на себе крест!!
я считаю, во первых:зато женщина(раз знает что ей всё равно ничё не препадёт) концентрирует внимание на доставлении удовольствия партнёру(никто на мой "фригидный секс"не жловался:))
во вторых: что всё таки это проблема мужиков!!! они только о себе думают,особенно если им скажешь,что ты такая....сначала стараются, а потом забивают и только себе приятно делают
в третьих: совсем фригидных не бывает!!!!всё равно приятно, всё равно хочется, всё равно ноги сводит!!!
Источник: объяснила популярно?? чмоки в щёки:)))))))))))