Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен совет!

VIP Endorphine Гуру (2889), закрыт 17 лет назад
мой молодой человек мне изменяет, у нас вообще странные отношения, как говорится ни себе не людям, он меня не отпускает, но в тоже время делает вид, что ему на меня все равно. я его конечно еще не люблю, но он мне очень нужен и дорог! что мне делать, переборось себя и уйти от него или бороться за свое счастье до конца. я понимаю, что это деликатный вопрос и его суть не объяснить парой абзацев, но вы мне уже помогали и не раз, так что вы моя последняя надежда. хочу хоть что то для себя прояснить.
Лучший ответ
Natalya Профи (948) 17 лет назад
Милая девушка, сколько прекрасных мужчин, а жизнь-то одна и ой какая короткая! Не тратьте время на то, что вам совершенно не нужно на самом деле. Вы обязательно встретите того, кто вас никогда ни словом, не делом не обидит и вы будете счастливы. Вы же не живёте для того чтобы страдать из-за каких-то уродов. Удачи!!!
Остальные ответы
Иванов Ваня Мастер (2074) 17 лет назад
пошли его на хер, сама же говоришь - не люблю.
МА ГУ Мыслитель (7692) 17 лет назад
На этот вопрос кроме тебя никто не ответит.
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
я бы ушла..зачем делать что то если есть много Но и сомнений
Дуся Просветленный (40914) 17 лет назад
А изменяет - это как?
Подружке портфель до дому носит, что ли?
Ромашечка Мудрец (10701) 17 лет назад
бля, у меня та же херня.Сама не знаю что мне делать(((
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Зачем он тебе нужен??? Его устраивает, что ты это терпишь!!! Пошли его!!!
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
я его не люблю,но он мне нужен,мля!когда вы,бабы поймете,что вам нужно то!??и себе голову морочишь и в Ответах и мужика возле юбки держишь,только не понятно даже для себя,зачем!
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
уходи...и ты найдешь того,кто действительно будет тебя уважать и любить*)
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Что значит "...я его конечно ещё не люблю...". Почему ещё и почему конечно? Если не любишь бросай. А ты вообще пробовала "уже конечно любить"?
Андрей ... Просветленный (48310) 17 лет назад
он уже изменяет! а ты ещё думаешь?
Фёдор Никакосов Мастер (1479) 17 лет назад
Измени ему, вдруг понравится такая игра..он тебе..ты ему... А вообще за какое счастье ты собралась биться, если сама говоришь что любви нет ???Определись
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Любой совет тебе потом покажется неправильным. Решай сама, вопрос действительно деликатный, тонкий, и сугубо индивидуальный.Я, например, не смог бы на себя взять ответственность за такой ответ.
Лучше девчёнок почитай, только которых посерьёзнее.
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
предложи ему отдахнуть друг от друга на неделю или на две! или тоже официально будь его но типо забей игнорируй говори что занята и ввсе в этом духе! думаю он заметит и сам забегает....а вообще не парься сколько таких еще будет????
bezimeni bezfamilii Знаток (287) 17 лет назад
зачем он тебе нужен если не любишь и он тебе изменяет, мой совет уходи, найдешь достойного и потом благодарить себя будешь что во время ушла
Madam Мастер (1362) 17 лет назад
Неужели ты его любишь и уважаешь больше, чем себя, это моральный мазохизм...
ИГОРЬ "АКУЛА" Профи (564) 17 лет назад
ему на тебя всё равно и ты его не любиш разбежались и всё хорошо
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
отойди в сторону и посмотри на ситуацию со стороны....
пока не поздно - пока не влюбилась ...
если ты ему нужна, он сам к тебе придет....а если нет, то зачем ТЕБЕ за него бороться?!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Сумбур полный, без обид! Упорядочь мысли и попробуй ещё раз!
;)) Мастер (2208) 17 лет назад
Однозначно! Срочно отправляй его в друзья))))), иначе еще настрадаешься!