Обувь - важная состовляющая...

Кетька Что Надо *) Гуру (4235), закрыт 17 лет назад
Твоя обувь - твоя визитная карточка и это первое на что я обращаю внимание у парней. А для вас, что является покзателем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
руки, и общий внешний вид, хотя обувь тоже.. . особенно если это стоптанные башмаки
SKIT Мастер (1846) 17 лет назад
ухоженность рук - первое на, что я обращаю внимание у девушек.
Прасковья Шишкоедова Мастер (1349) 17 лет назад
Брюки, когда они сидят на их попе так, как будто надеты на памперс, мне становится все равно, какие там ботинки
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
нефига я вот не ношу состовляющую гадость.
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
У нас в техникуме немецкий преподавала немка, так вот она говорила -Главное в туалете женщины прическа и туфли!