Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что приготовить мужу, если в холодильнике шаром покати???

Ирина Перна Знаток (276), закрыт 17 лет назад
valera z Мастер (1662) 17 лет назад
дурной вопрос, пусть он сам тебя кормит, муж всётаки
Живчик Профи (739) 17 лет назад
Нужно мило улыбнуться--поцеловать --и попросить сходить в магазин за пельменями :-)
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Хлеб и яйца есть? Тогда пожарь ГРЕНКИ: Сковородку разогреть, налить растительного масла. Яйцо взбить вилочкой, чуть присолить. Обмакнуть кусочек хлеба, покласть на сковородку, как одна сторона подрумянится - перевернуть на другую.

А картошка в доме имеется? Тогда ДРАНИКИ: Несколько картошин потереть на терке, отжать сок. Чуть присолить. И жарить на сковородке в растительном масле. (не нужны ни яйца, ни мука, ничего, кроме картошки). Подавать со сметаной, или кетчупом....а можно и без ничего кушать - все-равно вкусно

Самый быстрый, мой коронный - Салат из фасоли: банка фасоли красной консервированной, пару пачек сухариков, типа "Три корочки" или "Кириешки" со вкусом ветчины или грибов... заправить майонезом.
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Раскрути на ресторан!Если в доме жрать нечего,пусть повара голову ломают,че приготовить.
колючка Ученик (112) 17 лет назад
суп из топора чтобы в следущый раз заполнил холодильник
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Нету у тебя вариантов, приготовь ему секс...
ЗЕРКАЛО Знаток (487) 17 лет назад
по сусекам поскреби , может колобок на скребеш!))))))))))))
Sergey Goppikov Мастер (1130) 17 лет назад
Давай позавтракаем любовью милый )))

это будет просто супер )

ну можно еще что нить сделать по-мужски - типа пельменей, яичницы или чай с хлебом ))
lolo Профи (581) 17 лет назад
когда у меня в холодильнике шаром покати.. я вообще ничего не готовлю! и муж прекрасно знает, почему!
igor chornenko Ученик (150) 17 лет назад
нападенье лутшая защита!!!
надо с порога говорить или кричать "ты обо мне не заботишся и не думаеш!!!у нас вхолодильнике шаром покати!!"
и отправить в магазин!!!!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
зажарте дохлую мышь, которая там повесилась с голодухи!!!
Markweeget Мастер (1182) 17 лет назад
Шар это ведь супер! Берешь шар кладешь в кострюлю заливаешь водой доводишь до кипения, а дальше по сценарию сказки "каша из топора" вобщем ограничеваешь себя только воображением!!!
одинокий друг Мастер (2039) 17 лет назад
А пусть он тебя в ресторан пригласит,а как к этому подвести-так на то ты и женщина!
Dashutka Профи (752) 17 лет назад
Суп "Шаром покати", на горячее шар-покати с гарниром покати, и компот из шаром покати....судя по названиям блюд, это все из французской кухни так что на десерт готовьте франц.поцелуй :)
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
Луковый супчик можно сварганить, если лук в наличии иметтся
Похожие вопросы