Как объяснить ребенку что такое мощи, если самому жутковато?

Хариф !!! Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
he Мыслитель (5626) 14 лет назад
это сгнившее человечество
Остальные ответы
Гертруда Реген Просветленный (27879) 14 лет назад
скажите что это останки святого человека на которые не действует время потому что человек был очень хороший и добрый. блин тролль а я распинаюсь:)
Sconosciuto Просветленный (23276) 14 лет назад
делайте акцент на святости
MrVladimir Просветленный (24956) 14 лет назад
Спокойствие. Не нагнетай. Просто покажи. Дети впитывают. Все постепенно.
Кисуни. А Лавра? Вы не правы. Ногти растут и после смерти.
Rost Ivanoff . Не в тему.
Кисуни Оракул (78162) 14 лет назад
Мощи святых. Это останки, кости или мумии. Сохраненные в герметически закрытых саркофагах, гробах.
Rost Оракул (92456) 14 лет назад
Расскажите про скелет и мясо, про анатомию кароче!