Кто комментировал Мисс Вселенная 2010 по СТС???

Алексей Веретенников Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Два удолбаных торчка несут полный бред)))) )
Говорят про одну участницу: Первый: Акинфеев бы не поймал! Второй: Акинфеев бы не поймал ничего если бы ее увидел!
Вопрос: ПРИЧЕМ ТУТ АКИНФЕЕВ??? ?
Я один тупой и ниче не понял?? ?
Лучший ответ
Nr6i[Overdose] Знаток (499) 13 лет назад
Это два КВНщика Кожома Дмитрий (Станция Спортивная) и Дмитрий Шпеньков (Обычные люди).
Остальные ответы
Кристина Ученик (210) 13 лет назад
тоже искала ответ на вопрос кто коментировал )))
стрекоза Искусственный Интеллект (195561) 13 лет назад
Не помню точно фамилию, но он комментировал и прошлый год Хлебников что ли и какой то футболист, а в них я вообще не разбираюсь
Cepejko Ученик (165) 13 лет назад
хахахаха ваще улёт парни жгут, щас смотрю просто угораю, все бы передачи так вели ))) факт коментаторы )))
Apple Мудрец (11621) 13 лет назад
Такие придурки по-моему.
Лучше хотя бы одна из них женщина была бы... местами шутки у них вобще плоские были...