К чему разбивается зеркало? И что нужно делать при этом?

Екатерина Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 13 лет назад
Если стекло или зеркало бьет человек - просто признак неловкости, неуклюжести.
Если зеркало или стекло лопается само - что называется, "усталость материала" - значит, вещь перебрала разрушающей негативной энергии. Отслужила свой срок, выполнила свою миссию - поблагодарите за службу и выбросите. Ваша вещь "приняла удар на себя". Такое бывает, когда в доме ссоры, конфликты. Ну и просто от старости, бывает, лопаются чашки. Пить-есть из треснувшей посуды по этой причине нельзя. То же касается чашек с отбитыми ручками и т. д.
Разбившееся зеркало надо, не глядя в него, выбросить и сказать: "Зеркало разбивается, беда раба (рабы) [имя] не касается"

Остальные ответы
Ведьма Влада Гуру (3926) 13 лет назад
к несчастью, а сказать надо действительно так " Зеркало разбивается, беда рабы Божьей (имя) не касается"
Ольга Сигачева Мудрец (18166) 13 лет назад
В любом случае не склеивать, а выбросить осколки.
Витарон Оракул (74989) 13 лет назад
Много чего можно рассказать про зеркало. И оно всегда несёт ваши отпечатки. Причин для разбивания может быть много. И свои отпечатки с осколков убирать надо. Заклинания и заговоры тут не помогут. В них, что бы они работали надо качнуть энергию для работы. А обычные люди, да и 80 процентов бабок этого толком делать не умеют. Реально можно положить осколки под проточную холодную воду. Часа на три для уверенности. Потом можно выбрасывать.
Виктор Пасынкеев Мастер (1382) 13 лет назад
Зеркало разбивается к смерти. (проверено личным опытом)
Нужно срочно отчитывать, иначе последствий не избежать.