Спам - законно в РФ ?

Rifka Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Или есть законопроекты, регулирующие это дело ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1458) 17 лет назад
нет. но я не согласен одним отвечающим так как он говорит что "конечно нет интернет - это такая вешь на которую не действуют практически никакие законы." приведу пример на которую подействовали законы: eDonkey и eMule(но мул только намечается вроди-бы но донки уже таво:( ) Но как мне кажется-государство не волнует порядок в И-нете а его больше волновали те дениги которые они могли-бы заработать еслибы не мул, имн евыгодно и они поэтому прикрыли лавочку. (блин ну меня и разнесло=)
Остальные ответы
Wash Мастер (1706) 17 лет назад
Законы были приныты и уже даже дополнялись и менялись, но они всё же несовершенны, пока что.
E-Zero Ученик (113) 17 лет назад
Нет. Но кого это волнует?
Sergey Goppikov Мастер (1130) 17 лет назад
конечно нет интернет - это такая вешь на которую не действуют практически никакие законы.

а спам - это небольшое неудобство в замен