Вы отказываетесь от своих убеждений в угоду чему либо?

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Муравьёва Гуру (4307) 17 лет назад
Я вырастаю из своих убеждений, как из одежды, которая становится мала. То есть можно сказать, что я отказываюсь от них в угоду новым убеждениям и своему развитию.
Остальные ответы
Kiki Гуру (3736) 17 лет назад
Меня врятли можно заставить отказаться от своих убеждения.
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
ну только если по-мелочам,чтобы сделать приятное близкому человеку....а глобально,никогда...
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
отказаться от своих убеждений можно лишь, пересмотрев их и убедившись, что они ложные. В угоду - никогда! Даже если они - ложные...
Соня Мастер (1846) 17 лет назад
я упёртая как баран! что бы меня переубедить отказаться от своего убеждения надо приложить уйму сил и тому подобное
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
это приято, угождать близкому.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
В основном я пытаюсь построить логический мост между двумя разными убеждениями и таким образом не приходится отказываться от собственных мыслей.