А Вы бы съели КОЛОБКА?

Александр Высший разум (913094), закрыт 16 лет назад
:-)))
Дополнен 16 лет назад
А как же пост???
Лучший ответ
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Нет, но пост тут непричём. Мне было бы жалко колобка.
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
только чтоб почувствовать себя лисичкой.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ну, если бы только никакой другой еди не предвиделось на много тысяч миль вокруг.
Anna J. Мыслитель (8421) 16 лет назад
Фу! Он же по лесу катился!!!
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
да ну его! шлялся неизвестно где,грязный,пыльный,все зверьё его облапало!
Пользователь удален Мудрец (17078) 16 лет назад
Нет,зачем ,грязного и пыльного,он же где только не катался
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Ну нет...катался по грязи столько времени, все звери его облизывали...зараза сплошная.Да ещё и по суссекам скребли....
Zinaida Профи (656) 16 лет назад
не...а лисааа, дууура, Колобка грязного с пола съееела... :-Р
Mashun@_.20-///-magic)) Мастер (1408) 16 лет назад
когда я прихожу со школы я готова сьесть не то чтоб колобка но и слона ещё б как сьела
Dashest@ Мастер (1248) 16 лет назад
Колобок...это хлеб..неееет))) не буду!!!
Прасковья Шишкоедова Мастер (1349) 16 лет назад
Я не ем пыльную говорящую выпечку
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
если речь идет о Колобке из сказки, то на месте Лисы не ела бы. Он же пока докатился такой грязный был....))))))))))
Anny Silence Профи (545) 16 лет назад
Всё же нет!Всякой гадости на себя нацепляет,а потом от дизентирии лечись!
CatKa Гуру (3232) 16 лет назад
угу с клубничным вареньем....мммм....ням