Любви все возрасты покорны???

ЕВА Фернанда Мудрец (17958), закрыт 17 лет назад
тогда почему мы удивляемся, когда узнем о том, что он или она старше на много лет ???

ВСЕМ приветик ))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
я согласна!
Источник: привеиик! чмок!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Тут смысл не в разнице в возрасте
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
У меня такого пока не было, поэтому и не удивляюсь))) Привет))))
Анна Профи (928) 17 лет назад
Фоменко же даже говорил, чем старше тем покорнее
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
приветик,красотулька)))))))))))))я думаю все возрасты покорны,просто у некоторых есть свои предрассудки
Источник: чмок тебя:)
Kirill Мыслитель (6044) 17 лет назад
Ну просто это редко бывает, вот и удивляемся. Хотя в жизни бывает все, и она старше на 20 лет и он на 20, так что жизнь-сложная штука!!!
Источник: Привет!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Да не удивляемся....все ок..нехай все перелюбятся..ура-а-а..))))
приветки сонечко..))))
Iryna Гуру (4318) 17 лет назад
Я не удивляюсь!
Источник: приветик!!!
Мария Прокопенко Профи (899) 17 лет назад
потому что ещё с ним или сней не общались я счетаю что возрост не и грает не какого значени я главное то что если тебе с ним хорошо и нечего больше не надо то тв забываешь про возрост
Barbaris***** Гуру (2745) 17 лет назад
Кем-то двигает восхищение, кем-то зависть, а кто-то просто любит совать свой нос в чужие дела. Одно несомненно - мы перетащили из прошлого стереотипы и условности, и долго будем от этого избавляться. А достижения в пластической хирургии этот процесс вскоре сгладят.
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
а тя бы прикольнуло еслиб твой мужчина был на 30 лет старше
с толстым пузом
отрыжкой
и пукал постоянно
а еще бы у него был старческий маразм))))))))))
Источник: приветик чмась тя