Что тебе важно знать?

Ladka Мастер (1686), закрыт 17 лет назад
,,,Я знаю как на мед садятся мухи, Я знаю смерть,что рыщет,все губя, Я знаю книги,истины и слухи, Я знаю все,но только не себя...
Лучший ответ
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Сенека: Я знаю то, что я не знаю ничего. Ноготь можно изучить, внутренний же мир - за пределами наших понятий.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
ужас а такое вообще возможно...
Suric Гуру (4161) 17 лет назад
Всё знать невозможно. Чтобы приблизиться к познанию мира, сначала нужно познать самого себя.
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
спроси у своих друзей, они те все сами про тя расскажут
даж то што ты и сама не знала про себя