Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как попросить прощения у человека,которого не хочешь терять?

Знаток (280), закрыт 11 лет назад
Так и скажи , что ты не хочешь его терять
Согласен, главное начать, а если любишь, то помиритесь....:)
s tolkom s rasstanovkoi i bez rezkix slov...pokaji cheloveku chto ti na samom dele ego lyubish,i prosto izvinis'
yнапиши на асфальте прости меня
Встреть его\ее тогда когда он\она не сможет уйти от ответа и все разрулите
скажи все что на душе есть,все что ты чувствуешь..дай понять,что ты не сможешь без этого человека функционировать нормально в этой жизни,должны почувствовать и простить
Раз задала такой вопрос,значит действительно не хочешь его терять.Если у вас эти чувства одинаковы на высшем уровне,кто то один должен заговорить и признаться в том что совершил ошибку и чем раньше тем лучше.Только не откладывайте в долгий ящик,если так произойдёт время прощения никогда не настанет!
Раскаят.ся в содеянном и при разговоре смотреть в глаза..
Привет тебе! Вот вчера у меня была такая же ситуация! Я вчера просто ужасно поругался с тем, кого в принципе терять не хочется, но это уже 3й раз и я решил, что если ей нужен я, тогда пусть она позвонит... Я о чем? О том, что если тот, с кем ты поссорился\лась простит тебя, ты должен это знать, чувствовать, т.к. настоящая дружба чувствуется! Тогда все будет отлично! Но с другой стороны, ты попробуй сам\а попрросить прощения, все равно ничего не потеряешь, наоборот, только можешь приобрести! ТАКЧТО УДАЧИ ТЕБЕ!
Источник: ЛИЧНЫЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ....
попробуй что нибудь вроде типа того типа стихов в смс в интернете
если бесполезно то забей на него или на неё
Похожие вопросы
Также спрашивают