почему кобели (собака) симпатизируют больше девушкам, чем мужчинам???

Ирина Перна Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19469) 17 лет назад
а девушкам вообще все кобели симпатизируют.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
ну так противоположный пол ))
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
Я б конечно сказал почему....но это будет сильно грубо на мой взгляд я так не хочу...
А научного обоснования я не знаю....
Может девушки пахнут время от времени как сучки во время течки о_О ну и т.д. со всеми вытекающими
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Сама же написала- кобели!
PHILIN78rus Мастер (1046) 17 лет назад
Они симпотизируют больше среднестатистической девушке, т.к. конект(на энергитическом уровне) с животными более удачен(выгоден)
Я Мыслитель (5564) 17 лет назад
Потому что суки(собаки) не могут полюбить другую....девушку. А вот кобелей(без уточнения) они любят.
misha simonian Профи (611) 17 лет назад
potomu chto vstaet na takuu krasivuu telku kak ti
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Подсознательно на природном уровне. Мне, например, кошки больше нравятся, чем коты, или куклы-девочки больше, чем куклы-мальчики. Это естественнно.
Брагин Алексей Ученик (185) 17 лет назад
Если Вам это интересно - то ответ найдёте на сайте Зверолюбие. Многие девушки используют кобелей для сексуальных утех .Много + : не заразится СПИДом и др. болезнями, не создаёт проблем, послушный, всегда под рукой, огромная экономия времени и т.д.
Абакум Кравченко Знаток (484) 17 лет назад
Потому что мужики к бабам пристают!
А бабы к мужским кошелькам.
вот такая вот плюшка получилась.
Инна Мастер (1443) 17 лет назад
Ну так всё правильно, кобель он и есть кобель!