Красивый мальчик, правда?

Ksenia Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Недаром все парни ему завидуют, а девчонки обожают. Но главное, что его все знают!
Лучший ответ
Ольга Михальчук Профи (559) 16 лет назад
Он просто супер!!!я его обожаю....
Остальные ответы
Фенька Профи (668) 16 лет назад
Нет однозначно, рожа слишком смазливая
Мария Быстрова Гуру (4097) 16 лет назад
Ага, только ростом мелок...
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
Это провакационный вопрос!
Прикольная девчонка Мастер (1213) 16 лет назад
Здесь он вышел ничего, а то он мне на внешность не нравится, почему-то
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
не знаю, я как-то в мальчиках не очень разбираюсь, но раз кому-то нравится, то как минимум симпатичный
Александра Пискулова Профи (939) 16 лет назад
красивый! очень симпотный, ноя не люблю его музыку,а он не чего
Абдурахман Ибн Хаттаб Мудрец (15526) 16 лет назад
это чо? гей гастарбайтер что ли какой-то?
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 16 лет назад
tolko na mujchinu ne ochen pohoj. ne mujchina eto eto moe mnenye kak jenshiny kotoraya koe shto v jizni uej povidala))
couldy Мастер (1118) 16 лет назад
Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому заранее всех поклонниц Димы Билана прошу не принимать в счет мое высказывание. Лично мне он не нравится, слишком "смазливенький мальчик". Нет ничего по-настоящему мужского. Но, опять же повторюсь, это лично мое мнение..
марина Мастер (1389) 16 лет назад
да, удачная фотка. я в питере живу и на остановке офишу видела, она не помещалась и были подогнута или обрезанна и получилась вместо дима билан дибил, очень забавно смотрелось, вот!
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 16 лет назад
Похож на моего одноклассника, которого любила всю школьную жизнь!)) )
Хотя слово "любила", конечно, громко сказано!))))