О любви без купюр

Я потеряла любовь и веру

..как мне всё это опять найти ПОМОГИТЕ!

Нужно любить себя, ведь без этого не может быть и любви к другим людям...Нужно уметь прощать, ведь в жизни не всё так, как хотим мы. А вера есть всегда, ведь без неё не было бы просьбы помочь!

Просто живи дальше. Будь такой же доброй, милой, улыбчивой. И все получится. Я в тебя верю.

Любовь и вера не теряются пока человек жив. Просто они свернулись клубочком на дне души и ждут пока Вы их позовете

время вылечит....

Жизнь- сложная загадка.. . бывает.. . только не грусти пожалуйста.. . всё будет!