Почему все: жизнь, проблемы, вопросы, поиск сути- вертится вокруг любви?

Антипод Мудрец (16879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17035) 17 лет назад
Да потому что, Бог только через Любовь созерцал себя.
Остальные ответы
Ольга Муравьёва Гуру (4307) 17 лет назад
Потому что она правит миром.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Привет !!!Всякое препятствие любви только усиливает ее ))..Будет любовь и все проблемы отпадут)).. Люби и будь любима!!!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Смысл нашей жизни - ЛЮБОВЬ. Это именно то единственное, отчего мы никогда не должны отворачиваться.
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
На самом деле это естественное состояние наших душ. Эго - лишь короста:) У кого-то ее больше, у кого-то - меньше:) Любовь просвечивает через коросту все равно. И все мы потихоньку эту коросту с себя сдираем.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Любовь — понятие всеобъемлющее, это любовь к родителям, к человеку, к природе, обязательно — к животным...И слава богу когда проблемы ,вопросы и т д что все крутится вокруг людьми,а если бы нет??мир погиб !!!
Привет моя хорошая)))чмок !!
М Знаток (337) 17 лет назад
Это энергия очень сильная и ...
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.lobotras
присоединяйся,
тогда обретешь знание :) (при желании)
1 2 Оракул (66955) 17 лет назад
Любовь - это сила жизни (по аналогии с силами природы), а разумная жизнь обладает этой силой в большой степени. Мы - носители этой силы, она одна из основ нашего существования.
Таня Гуру (2992) 17 лет назад
вокруг секса,а не любви-потому что все люди-животные
Скромный Гений Гуру (4227) 17 лет назад
Это не так. Когда ты ешь, пьешь, спишь, работаешь, строишь дом, пашешь землю, едешь на автомобиле, смотришь телевизор, читаешь книгу, думаешь об устройстве вселенной, изобретаешь вечный двигатель и т. п. - любовь абсолютно ни при чём. Любовь - лишь один из аспектов нашей жизни. Он многое определяет, но далеко не всё.