Для чего придумали гороскопы?И транслирование их по ТВ?Общая вербовка?Попытка затуманить рассудок сразу всему населению?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Кто-то знает наше будущее, прошлое и настоящее?
Задумайтесь: ведь это немыслимо: единая судьбы для людей, искуственно разделенных на 12 групп (знаков Зодиака ведь 12..)
бред какой. Кто-то ведь этому верит...

неужели БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА НАС?
Лучший ответ
DragonSoul Профи (568) 17 лет назад
просто когда люди стали этим интересоваться, другие люди придумали, как на этом нажиться. :)
настоящие гороскопы состовляются индивидуально для каждого человека, учитывая множество данных.
Остальные ответы
NeKomimi Знаток (466) 17 лет назад
никто не верит это просто прикол!
Элька Гуру (2907) 17 лет назад
Шалом! я с тобой совершенна согласна, тупо разделять всю Россию под 12 знаков,
Чтобы быть точным нужно хотябы создавать к примеру гороскопы и по китайскому гороскопу, например:Стрелец-Лошадь....такой-то прогноз,
так хотя бы приблизит к чему-нибудь, но и это тоже не точно,
Чтобы создать такой гороскоп для всего населения----это какие средства нужны!
А то,что крутят по всем каналам бред, и сочиняют на обум, и приблизительно, никто же не проверяет, и в морду за такой прогноз не даёт!
Источник: яя