Вопрос о происхождении всем известного слова на букву Х.Имеются 2 версии.Какая кажется вам более правдоподобной?
1. Из монгольского..имеет 2 значения,1) ножны,2)свернутая в рулон ткань
2.Из голландского, все хорошее и доброе звучит по фламандски "хуе" -"хуе морхан-доброе утро"..пришло вместе в Петром 1.
Обе не верны... просто на заборе однажды прочитали... и пошло гулять меж народу. :-))

Сделаем из мата искусство!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хуй
тут посмотрите
Там в конце автор разошелся не по-детски))
ни одна из этих версий не является правильной.
нецензурная лексика не может быть иностранной (привнесенной) по определению.
Ховать (гл. несов. ф) ; хоть (гл. сов. ф)
повелительное наклонение.
ховай ; хуй.
ну а теперь осмысленно прочтите:
хоть - хуй, на голове теши. (это про шпаргалки) :)))
Источник: ГЫ-ГЫ и еще раз ГЫ
Вроде слышала что из монгольского весь мат пришёл