Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, а работающих девушек вы больше цените? они интереснее, чем те, кто дома сидят?

Лали Просветленный (28507), закрыт 16 лет назад
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
Конечно. Значит они еще на что то способны!
none none Мыслитель (5396) 17 лет назад
Смотря, что они дома делают. Если девушка на работе например только цифры считает, головы поднять не может. Чем она интереснее? А дома не обязательно сиднем сидеть. Моя подруга вроде во всех анкетах пишет, что она домашняя хозяйка, но она явно дикая хозяйка. Дома ее практически не застать. Но... все успевает и по дому, и к подругам, и на спорт, и к косметологу. Так с кем получается интереснее? С ней, или с той, которая после трудового дня еле ноги приволокла и больше не хочет ничего, кроме сна....
Кристи Гуреева Профи (604) 17 лет назад
если просто сидят дома и зудят, то - подальше от таких, а если все свободное время занимаются любимыми увлечениями (не телевизор и кофеты :-))))
например, путешествия, фото, живопись и т.д.
у таких можно чему-то интересному научиться, особенно любить жизнь - ведь они не изнуряют себя работой! За них эт делает, например, муж... ))))
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Работающих на работе - ценим!
Рабочих на работе ценим!
И тех кто дома сидит работая - ценим!
Жаль что девушки часто нас не так оценяют и уценяют...
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
Один знакомый мне сказал, что женщина должна работать, что бы целый день дома мысли глупые в голову не лезли. Я согласна с этим, помоему дома можно свихнуться
Похожие вопросы