Как вам Код Да Винчи (книга, фильм, игра)?
Блин, как меня достали эти письма счастья...А игра руль! Терь слушаю аудиокнигу Кода, а фильм оставил на сладкое :))
Привет! Книгу прочитала на одном дыхании, очень долго была под впечатлением, стиль интересный, интригующий, главное, что затронуты такие темы, про которые никогда бы не узнала, если бы не книга, очень познавательна! Советую прочитать, а фильм уже оцениваю ниже на уровень, в игру, честно, не играла.
Мне очень понравилась. Вначале я прочла книгу, а затем посмотрела фильм.
От книги не могла оторваться, а фильм понравился съемками.
Игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ключи есть.
Код да Винчи? книга интересная, а фильм не смотрел. А, что еще игра есть?
Мне конечно же понравилась книга) Фильм, честно говорю, не смотрела, но по рассказам не очень) а в игру не играла, если кто знает ссылку, дайте пожалуйста!)