Люди подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Две деревни отрезаны от цивилизации мост разрушен не ходит транспорт.

Анна Ринатовна Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tatyana alex Мастер (2408) 13 лет назад
в гугле ищите горисполком вашего района : в приморском крае - дальний восток?
http://www.primor sky. ru/
пробелы уберите
http://www.primor sky. ru/guestbook/input_pp.php?f_theme=19
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
К губернатору, к премьеру, к президенту.
Дмитрий Снигирев Мастер (1108) 13 лет назад
если это не поможет - зовите телевидение и пусть показывают
Романов Мастер (1099) 13 лет назад
Для начала вам необходимо пройти все местные инстанции, начинать нужно с главы местного сельского поселения, причем с официальной письменной жалобой, копия которой с отметкой о получении должна находиться у вас, далее глава администрации района, далее области (края) , если никак не отреагируют тогда уже на федеральном уровне. Все это лучше делать коллективно
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
Это не новость. А обращаться нужно в местную администрацию, мэру, губернатору, президенту и т. д. и т. п.