Домашние животные, ..модно?...

Юленька Просветленный (23862), закрыт 17 лет назад
По мне это член семьи)) ) А то как Перис.. . Ради украшения.. . Мне кажется, что это ужасно (((
Лучший ответ
Stephanie Miroux Профи (990) 17 лет назад
Домашнее животное это живое существо. Я согласна, это член семьи.
Остальные ответы
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
полностью согласна ;)
Кристи Гуреева Профи (604) 17 лет назад
модно то, что нравится самой, а остальное - бред!
Yulia Ibragimova Профи (941) 17 лет назад
это не модно, а очень хлопотно....
Юля *** Мыслитель (5946) 17 лет назад
Совершенно согласна с тем, что домашнее животное должно стать членом семьи. Брать животное ради декорации низко, т.к. в будущем оно станет глубоко несчастным и будет испытывать диффицит любви, которая им так необходима.
Петр Муратов Мастер (1190) 17 лет назад
Для меня собака - не просто член семьи - а самый главный член семьи, потому что они во всем от нас зависят. Как сказад Экзюпери: "Ты в ответе за тех кого приручил".
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
значит долго не проживет, животное может просто зачахнуть от тоски и отсутствия любви! У меня дома сиамский кот, Сёма. Мама с самого начала запретила кис-кис даже говорить. "Называйте по имени.! "Так и живем, на руках носим. Член семьи. Братик!
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
У меня есть собака и я её очень люблю. Ну а если людям нравится иметь домашних животных только для красоты, пусть, но они должны ухаживать за ними и дарить немного любви, это нужно каждому живому существу.