Действительно ли то,что происходит в нашей жизни материализуется только нашим подсознанием?
и то что мы сами создаём себе таким образом жизненые ситуации исходя только из наших желаний?
точно! есть такая цепочка: мысли--> чувства--> поступки--> результат.
Скоре всего - да, ведь после нашей смерти мир исчезает. Следовательно у каждого свой мир.
это было бы слишком хорошо... ГОРАЗДО ЧАЩЕ МЫ СОЗДАЕМ НЕЖЕЛАННЫЕ СИТУАЦИИ!!!
В точку Киска!
Мало того, этот мир - он у нас в голове, на самом деле есть только вселенная магнитных полей.
Это мы его разкрасили разноцветными красками.
псевдобуддистские бредни.