Действительно ли то,что происходит в нашей жизни материализуется только нашим подсознанием?

Татьяна Зимникова Профи (577), закрыт 17 лет назад
и то что мы сами создаём себе таким образом жизненые ситуации исходя только из наших желаний?
Лучший ответ
Оля Игнатенко Профи (587) 17 лет назад
точно! есть такая цепочка: мысли--> чувства--> поступки--> результат.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2737) 17 лет назад
Судя по всему, да... то есть не из желаний, а из мыслей. мы ведь думаем не только о том, чего хотим, но и наоборот...
Алексей Давыдов Мастер (1108) 17 лет назад
А вот подумай когда ты за компьютером играешь, ты управляешь игрой давя на клаву и смотря в монитор? Или комп тобой , ведь ты смотришь в монитор и жмешь на те кнопки которые нужно нажать.
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
псевдобуддистские бредни.
Av Мастер (2259) 17 лет назад
В точку Киска!
Мало того, этот мир - он у нас в голове, на самом деле есть только вселенная магнитных полей.
Это мы его разкрасили разноцветными красками.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
это было бы слишком хорошо... ГОРАЗДО ЧАЩЕ МЫ СОЗДАЕМ НЕЖЕЛАННЫЕ СИТУАЦИИ!!!
Наташа Ястребова Гуру (2969) 17 лет назад
Скоре всего - да, ведь после нашей смерти мир исчезает. Следовательно у каждого свой мир.