что есть принципы и обязательно ли их придерживаться постоянно

Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
даже если они совсем не нужны в какой-либо ситуации?
просто есть тупые принципы,типа из принципа не слушать чужих советов,или из принципа не помогать людям....и вобще,что в вашем понимании принцып?
Лучший ответ
Элька Гуру (2907) 17 лет назад
Шалом! принципы есть и каждого они разные, иногда их можно менять для своей выгоды или для духовного роста!
принцыпы это отражения тебя самого, как ты меняешься, так и принципы за тобой хвостиком.
Главное Алисочка некогда не зарекайся, так как навредишь себе и детям ---это лично от меня!
Источник: я
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Принципы надо нарушать, иначе от них никакого удовольствия.
Источник: Э.Ремарк
Cшкпфт Мудрец (17727) 17 лет назад
Принцип - это самоограничение. нужны они или нет - вопрос сугубо индивидуальный. Может, не упрощать себе жизнь и прислушиваться к себе каждый раз - это живее?))
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
....не слушать чужих советов,или из принципа не помогать людям....---это не есть принципы...в лучшем случае игра,в худшем -глупость...