Подскажите, пожалуйста, ссылку, где можно найти полный перечень названий произведений Оноре де Бальзака

Алла-Т Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anastasia Профи (622) 13 лет назад
В Википедии посмотрите
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
Заходите в поисковик (Google), пишете "Бальзак", выбираете статью в википедии и в разделе "Состав Человеческой комедии" - перечислены произведения. Думаю, не все: русское собрание сочинений Бальзака - это 30 томов, а ведь там не только романы, но и рассказы и небольшие повести.
В сети есть не все, разумеется. Здесь http://lib.ru/INOOLD/BALZAK/