Как это объяснить?

Tom@ Мастер (1707), закрыт 17 лет назад
Мы общались полтора года и вдруг мне пишут что не пиши и не звони мне больше, прошу объяснений мне их не дают. И мы расстались. Было обидно и больно. Через какое-то время он вернулся. А позже он мне рассказывает что встречался с девушкой полгода. Зачем все это. Я не пойму????Может кто-то всилах объяснить?
Лучший ответ
марина Мастер (1389) 17 лет назад
он тебе не нужен плюнь и разотри нормального найдешь
Остальные ответы
Inna Novikova Мастер (1980) 17 лет назад
тобой жестко воспользовались!
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
И я не пойму! Зачем нам это?! :)
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
а чего тут объяснять,засранец он а ты ...даж не знаю,добрый ты человек,нахрен такой предатель нужен
Вовчик Мастер (1231) 17 лет назад
просто решил отдохнуть...
TaNya Мыслитель (5765) 17 лет назад
не верь ему, и сама так же поступи, и покажи ему, что ты не кукла, а человек, может начнёт ценить...УДАЧИ)))))
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
а ты конечно же приняла?кинь это недоразумение скорее,иначе быть кинутой тебе дважды!
Надежда Голтаева Знаток (332) 17 лет назад
Кинь его!Он тебе не нужен плюнь и разотри!Засранец он,а ты,не принемай его,нахрен такой предатель нужен!!!?Найдёшь себе парня,да и получше него!
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
поступки дураков и негодяев объяснить нельзя!!!
Roman S Гуру (3409) 17 лет назад
На мой взгляд, такой поступок может совершить либо б**дун, дибо человек, не знающий чего он хочет от жизни.. . Человек без определённой цели в отношениях.. . А это всегда в перспективе кидалово.... Это слабые люди.. . Морально слабые.. . Мечутся от одной подружки к другой и определиться не могут где лучше... .

(имхо) НЕ ДЕЛО ЭТО!!!! А фигня полная....