Как часто следует проверять своих любимых на верность?)
Не нужно унижать и унижаться бессмысленными проверками. Результат, кстати, совсем не обязательно окажется верным. А нервов изведете немерено.
по моему вобще не стоит лишние переживания,мужики все гуляют погуляет и вернется
Hotite uslyshat interesnuu uvlekatelnuu istoriu,poshlite SMS svoe jene-<ia>?
поверь моему слову- если не хочешь развала отношений- на верность проверять не стоит- себе дороже выйдет...
вот.
сам тока недавно это понял...
Источник: личный опыт
только когда заподозришь