Как часто следует проверять своих любимых на верность?)

Не нужно унижать и унижаться бессмысленными проверками. Результат, кстати, совсем не обязательно окажется верным. А нервов изведете немерено.

по моему вобще не стоит лишние переживания,мужики все гуляют погуляет и вернется

Hotite uslyshat interesnuu uvlekatelnuu istoriu,poshlite SMS svoe jene-<ia>?

поверь моему слову- если не хочешь развала отношений- на верность проверять не стоит- себе дороже выйдет...
вот.
сам тока недавно это понял...

Источник: личный опыт

только когда заподозришь