как назвать котёнка???

torena the best Профи (798), закрыт 16 лет назад
..вобщем у моих кошек родился котёнок! красивый, умный пушистый! а вот имени нет!! ! выкладывайте свои варианты или имена ваших животных! ! буду благодарна.. . у самой уже фантазия не работает...
Лучший ответ
Dariga Знаток (276) 17 лет назад
если мальчик, то персик, а если девочка, то тоже персик :))) прикольно когда по дому бегает персик :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (909) 17 лет назад
моих зовут.. Муся,Пуся.. и Том...а у подруги котенка назвали Тусик.
Джамиля =) Профи (539) 17 лет назад
Мальчик-Мосик,Девочка-мося
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
Моего котенка Фунтик зовут,пока не вырос.Потом такая же проблема.А вообще набери в Яндексе "Клички кошек"-много сайтов будет,может там что найдешь
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
Мартин, Микки, Максимус(Макс), Бонифаций(Боня), Патрик, Эрик, Томас(Том), Тимон(Тим), Гизмо, Лютик, Семен, Бакс, Самсон, Парамон(Парамоша), Базиль, Ларри, Маркус.
Maria Мыслитель (9525) 17 лет назад
У меня кот -персик, кошка - Персея, котенок- Босс
QWEST Мастер (2472) 17 лет назад
назови анфисой, мне нравится, или в дух времени. типа акселератор, мышка, аська и т.п.
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
КИСАНЯ-девочка. ФИФТИК-мальчик
Aнна Князева Мастер (1839) 17 лет назад
Моей кошке уже 9 лет, её зову Эва, дети зовут по-всякому Ева, Эвусик, Эвусенька-Мусенька, Эва - королева, нам очень нравится, нежно, любяще и необкновенное (даже язык не приходится "ломать"). Очень советую.
Пользователь удален Мастер (1560) 17 лет назад
у моей подруги кота зовут просто и ясно - КОТ, и он отликается :-))))
Алеся Николаевна Мастер (1724) 17 лет назад
кошечку можно назвать Абигель, Александрисса, Алисия, а кота можно Фабиан, Фанчилиано, Карамболь....Да много вариантов, выбирай))))
Иришка Гуру (3898) 17 лет назад
У меня черный котик - Шериф (Шерик ласково), белая кошечка - Вжика (Жука ласково).
У подруги котик-полосатик - зовут Тюбик (Тюба ласково).
Нади Профи (817) 17 лет назад
Есть много разных вариантов как назвать, это зависит от цвета, характера и других особенностей котенка. Самые оригинальные - у подруги кота зовут Кот, а у меня - Лексус. И он свое имя оправдывает
bagimur Гуру (4029) 17 лет назад
девочка- Мурыся! наша Мурыся прожила с нами долгих 18лет(по кошачьим меркам больше 90).ни разу не огорчила нас,а мы,надеюсь,ее. мальчика можно Рикки назвать.или Мурзиком.