Совместимы ли парень водолей и девушка рыба?

Night_Angel Профи (887), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 16 лет назад
Женщина-Рыбы может заинтересоваться Водолеем, но, скорее, не как мужчиной или потенциальным мужем, а как другом. Вся ее вера в бескорыстные отношения, дружбу мужчины и женщины, воплотится в нашем герое Водолее. И что характерно, она не ошибется. Водолей умеет дружить с женщиной, не испытывая к ней эротических чувств. Только вот незадача, самой Рыбе скоро захочется большего в их отношениях, чем дружеские посиделки. Узнав поближе этого мужчину, она сначала будет строить свои большие глазки, облизывать и покусывать губки, водить пальчиком по горлышку бокала, словом, проявлять все признаки возникшего желания близости. Но нет, мужчина-Водолей будет упорно не замечать всего этого, потому что было сказано "друзья". Потом женщина-Рыбы пойдет на другие хитрости, она будет создавать бытовые ситуации, требующие разрешения только с помощью ее друга, и ситуации нарочито будут приходится на вечернее время. Оставить у себя ночевать мужчину-Водолея просто, трудно его потом соблазнить, если вам это удастся, как порядочный человек он обязательно на вас женится.
Остальные ответы
Оксана Заблоцька Мыслитель (5819) 16 лет назад
ВОДОЛЕЙ - РЫБЫ: Сексуальная близость их оборачивается войной с элементами мелодрамы. Чувствительные Рыбы становятся очень зависимы от Водолея и постоянно требуют доказательств его любви. Водолей чувствует себя связанным. Часто преследует разные цели. Связь может сперва показаться обещающей, но никуда не приведет.
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
Я тебе хочу сказать что не верь в эту ирунду !!!
ЗаЯц Мудрец (12910) 16 лет назад
Водолей - Рыбы

Такой брачный союз нередко образуют творческие люди: само соседство порождает в них болезненные чувства и душевные терзания, стимулирующие фантазию и творческие порывы, которые они воплощают потом в книгах, картинах и фильмах. На ранних этапах отношений партнеры, как правило, бывают полностью поглощены друг другом. Водолей пытается разгадать необъяснимую смену настроений Рыб, а последние будут очарованы яркостью ума и искусством общения Водолея. В сексе им обоим нужна романтика и возвышенность, однако очень скоро они начинают понимать, сколь не похожи друг на друга. Из-за собственнических наклонностей Рыб Водолей теряет свою свободу, а Рыбы чувствуют себя беспокойно и довольно неуютно. Свободолюбивый Водолей становится для Рыб источником постоянных переживаний и фактором одиночества.

Трудности у пары могут возникнуть в связи с несхожестью взглядов на общество, в котором каждый из них вращается, на коллег, родственников, друзей, вообще на манеру общения. Как результат - обиды, ревность, немые сцены. Так что каждому придется идти на компромисс. Брак может превратиться в интересную, но немного опасную игру. Рыбы очень неохотно прощают измены, даже если они были совершены мысленно. Часто Водолеи уходят первыми, оставляя своего партнера в положении отвергнутого любовника.

В этой паре Водолей живет умом, а Рыбы - эмоциями. Водолей настаивает и решает, Рыбы соглашаются или подчиняются, пластично подстраиваясь к партнеру. Водолей видит в непонятных, эфемерных Рыбах вполне земное существо, для него они - образ материального мира со всеми его радостями, особенно если Рыбы красивы и обеспеченны. Водолей же для Рыб загадочен, непонятен, непрост, но они с успехом восполняют недостаток знаний о предмете богатым воображением. Если партнеры научатся понимать друг друга, их союз может быть довольно плодотворным. Водолей научит Рыб трезво рассуждать и непринужденно общаться с окружающими, а Рыбы передадут умение щадить чувство других и способность к состраданию. В вопросах, касающихся внешних связей, образования и социального роста, у этой пары наблюдается редкостное единодушие, и это может быть также хорошим инструментом для удержания брака на плаву. Более жизнеспособны браки, где мужчины - Водолеи, а женщины - Рыбы.

В деловом союзе эта пара, особенно нашедшая общий язык, принесет прибыль любой организации. Рыбы просто нуждаются в тяжелой, сложной, творческой работе, которая доставляет им истинную радость, но они не слишком опытны в теории тогда как именно Водолей придаст результатам и выводам Рыб изящество, легкость и цельность. Но между ними могут возникнуть и конфликтные ситуации - Рыбы, увлеченные делом, могут нагрубить или сделать резкое замечание вечно занятому Водолею, что заставит его искренне страдать. Б то же время партнеры сообща могут решать карьерные вопросы и плодотворно работать над осуществлением общей мечты. Самые тяжелые испытания они тоже переносят сообща, поддерживая и помогая друг другу в трудные минуты.